Archiv / Highlights (86 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 720

720
Limit-Preis
1.400 €

Schale, China, Porzellan, 19. Jh., Guangxu Nian Zhi - Guangxu Perioden Marke, blau-weiß Unterglasur, florales Dekor, Dm. 17 cm, H. 7,3 cm, guter, altersbedingter Zustand.